Вопрос по трубе Stage6 pro replica

Форум для тех, кто хочет "зарядить" свой скутер.

Модераторы: Lion, MikeLoDeon, -JODA-

Вопрос по трубе Stage6 pro replica

Сообщение AgaT » 01 авг 2016 14:55

Здравствуйте уважаемы тюнингеры! Я купил трубу в ревауте Stage 6 pro replica от вертикалки пежо, ставить буду на дио аф27, прекрасно подходит после небольшой доработки крепежа полуавтоматом. Но тут задача - на входе, где отвод от цилиндра, в самой трубе есть небольшое заужение и оно было вварено на заводе, это что душилка или так и должно быть, чтобы улучшить наполнение? Ответьте пожалуйста, кто в теме. Заранее спасибо.
Мне из нашего окна Площадь красная видна, Я в оптический прицел президента разглядел....
AgaT
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 июл 2008 09:40
Откуда: М-о

Re: Вопрос по трубе Stage6 pro replica

Сообщение vvvv » 01 авг 2016 15:32

Душилка, вырезать и выкинуть
vvvv
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 16 апр 2016 23:31
Откуда: Мск

Re: Вопрос по трубе Stage6 pro replica

Сообщение neco » 01 авг 2016 19:23

если в самом начале внутри трубы стоит конус на каплях сварки то это душилка
веб сайт о скутерах http://vsescooter.ru/
neco
 
Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 22 фев 2011 22:48
Откуда: Ижевск. Сейчас в Москве
На чём ездит: honda, и на многих других ездил

Re: Вопрос по трубе Stage6 pro replica

Сообщение voodoojim » 02 авг 2016 20:32

ты фото сделай, а то сейчас понавырезаешь :lol2: :facepalm1:
★★https://vk.com/piaggiomagazin★★
Аватара пользователя
voodoojim
Адовый Деятель
Адовый Деятель
 
Сообщения: 6202
Зарегистрирован: 18 авг 2011 18:11
Откуда: Рядом с Моквой
На чём ездит: Aprilia SportCity300i `12/ Beta 300RR `22

Re: Вопрос по трубе Stage6 pro replica

Сообщение AgaT » 03 авг 2016 14:41

Спасибо всем за ответы, фото не сделаю уже трубу поставил снимать в лом, но как то не так раскручивает мотор, хотя я особо не пробывал - обкатка. На джог форуме говорят что там все-таки душилка. Незнаю вроде едет насколько хорошо не могу сказать. Вот мой конфиг:
1 порневая малосси спорт расточенная под поршень от лида и сняты фаски! 48,5 получилось с порня спилил юбку, облегчил и сделал окно для охлаждения. Поршень отлично подошел.
2.Редуктор топ расинг 13\15 вроде как
3 Впуск целиком малосси брал комплект карба с нулевиком со всем короче плюс лепестковый клапан малосси.
4 Вариатор Мультивар груза 6 грам. сточил втулку на 2 мм
5. Ремень полини узкий размеры оригинала, может не такой надо?
6. Задний торк родной хонда пружина торка желтая пружины сцепления красные китайские какието но стартует хорошо.
7.маслонасос снят и стоит крышка, картер расточено 5 окно отпескоструен, подшибники метал скф с4 сальники атена на гену воткнул аж два сальника так на всяк случай))
8.Колено Jasil racing полнощекое сепаратор родной с него же, малосси шире может его поставить?
9 Труба стаже 6 про реплика.
Какие дадите рекомендации в общем? Пока я обкатываю и особо не хочу мотор рвать.
ПС Еще странность со сквишем. Мерил оловом где-то 1 мм, НО головка малосси и расчитана она под свой поршень я же воткнул от лида! НА 92 бензе проскакивает детонация а на 95-98 все хорошо но почему тогда такой большой сквишь?
Мне из нашего окна Площадь красная видна, Я в оптический прицел президента разглядел....
AgaT
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 июл 2008 09:40
Откуда: М-о

Re: Вопрос по трубе Stage6 pro replica

Сообщение voodoojim » 03 авг 2016 16:52

AgaT писал(а):Спасибо всем за ответы, фото не сделаю уже трубу поставил снимать в лом, но как то не так раскручивает мотор, хотя я особо не пробывал - обкатка. На джог форуме говорят что там все-таки душилка. Незнаю вроде едет насколько хорошо не могу сказать. Вот мой конфиг:
1 порневая малосси спорт расточенная под поршень от лида и сняты фаски! 48,5 получилось с порня спилил юбку, облегчил и сделал окно для охлаждения. Поршень отлично подошел.
2.Редуктор топ расинг 13\15 вроде как
3 Впуск целиком малосси брал комплект карба с нулевиком со всем короче плюс лепестковый клапан малосси.
4 Вариатор Мультивар груза 6 грам. сточил втулку на 2 мм
5. Ремень полини узкий размеры оригинала, может не такой надо?
6. Задний торк родной хонда пружина торка желтая пружины сцепления красные китайские какието но стартует хорошо.
7.маслонасос снят и стоит крышка, картер расточено 5 окно отпескоструен, подшибники метал скф с4 сальники атена на гену воткнул аж два сальника так на всяк случай))
8.Колено Jasil racing полнощекое сепаратор родной с него же, малосси шире может его поставить?
9 Труба стаже 6 про реплика.
Какие дадите рекомендации в общем? Пока я обкатываю и особо не хочу мотор рвать.
ПС Еще странность со сквишем. Мерил оловом где-то 1 мм, НО головка малосси и расчитана она под свой поршень я же воткнул от лида! НА 92 бензе проскакивает детонация а на 95-98 все хорошо но почему тогда такой большой сквишь?

нормальный у тебя сквиш. ездий на 95 :facepalm1:
★★https://vk.com/piaggiomagazin★★
Аватара пользователя
voodoojim
Адовый Деятель
Адовый Деятель
 
Сообщения: 6202
Зарегистрирован: 18 авг 2011 18:11
Откуда: Рядом с Моквой
На чём ездит: Aprilia SportCity300i `12/ Beta 300RR `22

Re: Вопрос по трубе Stage6 pro replica

Сообщение neco » 03 авг 2016 23:49

донышко другое у леда конечно, так же имеет значение на каком расстоянии от донышка поршня кольца расположены, сквишь вроде может быть при ровном зазоре по краям (то есть по определенной ширине этого зазора), если же зазор будет не ровный из за другой сферы донышка - это будет не совсем сквишь
веб сайт о скутерах http://vsescooter.ru/
neco
 
Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 22 фев 2011 22:48
Откуда: Ижевск. Сейчас в Москве
На чём ездит: honda, и на многих других ездил

Re: Вопрос по трубе Stage6 pro replica

Сообщение AgaT » 04 авг 2016 13:48

Изображение Ну и все же убрать 4 деталь?
AgaT
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 июл 2008 09:40
Откуда: М-о

Re: Вопрос по трубе Stage6 pro replica

Сообщение voodoojim » 04 авг 2016 20:54

neco писал(а):донышко другое у леда конечно, так же имеет значение на каком расстоянии от донышка поршня кольца расположены, сквишь вроде может быть при ровном зазоре по краям (то есть по определенной ширине этого зазора), если же зазор будет не ровный из за другой сферы донышка - это будет не совсем сквишь

ошибаешься. сквишь - это зазор между головой и поршнем. в сквишь зоне. далее идет камера сгорания.
насчет "высоты колец" отдельная история.
★★https://vk.com/piaggiomagazin★★
Аватара пользователя
voodoojim
Адовый Деятель
Адовый Деятель
 
Сообщения: 6202
Зарегистрирован: 18 авг 2011 18:11
Откуда: Рядом с Моквой
На чём ездит: Aprilia SportCity300i `12/ Beta 300RR `22

Re: Вопрос по трубе Stage6 pro replica

Сообщение voodoojim » 04 авг 2016 20:55

AgaT писал(а):
КАРТИНКО ТРУБКА
Ну и все же убрать 4 деталь?

да. убирай. :zachot:
★★https://vk.com/piaggiomagazin★★
Аватара пользователя
voodoojim
Адовый Деятель
Адовый Деятель
 
Сообщения: 6202
Зарегистрирован: 18 авг 2011 18:11
Откуда: Рядом с Моквой
На чём ездит: Aprilia SportCity300i `12/ Beta 300RR `22

Re: Вопрос по трубе Stage6 pro replica

Сообщение neco » 05 авг 2016 12:03

ровный зазор, сфера другая у поршня леада вообще то
веб сайт о скутерах http://vsescooter.ru/
neco
 
Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 22 фев 2011 22:48
Откуда: Ижевск. Сейчас в Москве
На чём ездит: honda, и на многих других ездил


Вернуться в Тюнинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей