Нет тяги двигателя, после ремонта и чистки

Всё, что связано с ремонтом скутеров. ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте в названии темы модель, узел и симптомы неисправности.

Модераторы: Lion, MikeLoDeon, -JODA-

Правила форума
ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте в названии темы модель, узел и симптомы неисправности.

Форма заголовка: [МОДЕЛЬ СКУТЕРА] - неисправность узел
Пример: [Dio] не работает электростартер.

Если тема касается общих вопросов ремонта, модель можно не указывать.

Главное правило - название темы должно кратко, но по возможности полно отражать ее содержание. Темы, из названия которых не понятна хотя бы примерная суть вопроса, типа "ААА!!! Спасите!", "У меня проблема, подскажите", будут УДАЛЯТСЯ.

Нет тяги двигателя, после ремонта и чистки

Сообщение orions92 » 11 апр 2016 17:29

Добрый день ,скутер yamaha jag 3kj , проблема ,проехал 4000 и решил разобрать ,почистить нагар ,сменить кольца ,он ездил но уже меня это не устраивало .50 с трудом набирал и в холодное время года с трудом заводился , нагара было прилично выпускной колектор был в половину забит, почистил поставил кольца, завелся нормально ,даже проехал 100 м , и все потом начинает давится пыхтеть, а если начинаешь прикрывать пальцем воздухан вообще начинает глохнуть, в чем может быть проблема? свечу менял, карб по 10 раз чистил и продувал, холостой есть в норме.

ТАк прикол кроме чистки и новых колец , вообще ничего не трогал, ничего лишнего вроде не удалял, кольца новые зазор чуть больше лезвия, пробовал назад старые ставить тоже самое..
orions92
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 апр 2016 17:08
На чём ездит: yamaha 3kj 50

Re: Нет тяги двигателя, после ремонта и чистки

Сообщение orions92 » 11 апр 2016 17:45

Я предполагаю что переливает потому что бенз(или масло) течет с пол колена, и в карбе на мой взгляд многовато его, но почему?
orions92
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 апр 2016 17:08
На чём ездит: yamaha 3kj 50

Re: Нет тяги двигателя, после ремонта и чистки

Сообщение Александр М. » 11 апр 2016 19:16

Под кольцами нагар чистил?
Судя по всему там его есть.
Может тупо кольца новые залегли.
Александр М.
 
Сообщения: 2655
Зарегистрирован: 18 окт 2011 20:32
Откуда: Из-за леса, из-за гор.
На чём ездит: Нonda Lead-90, Yamaha Axis-90

Re: Нет тяги двигателя, после ремонта и чистки

Сообщение orions92 » 11 апр 2016 20:39

Нет не залегли ,розбирал еще разчуток подтерлись и все, старые назад поставил тоже самое, глушак выпаливали ,та и без него пробовал ездить тоже, карб крутил как только можно иглу переставлял, та месте пробуешь газовать кое-как роскручивает колесо ,а садишься ехать вобще еле 20 -30км , если газу даешь вроде подхватывает и сразу глохнет почти
orions92
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 апр 2016 17:08
На чём ездит: yamaha 3kj 50


Вернуться в Ремонт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [bot]