Скутер сервис EnergyMoto на Каширской

Всё, что связано с ремонтом скутеров. ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте в названии темы модель, узел и симптомы неисправности.

Модераторы: Lion, MikeLoDeon, -JODA-

Правила форума
ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте в названии темы модель, узел и симптомы неисправности.

Форма заголовка: [МОДЕЛЬ СКУТЕРА] - неисправность узел
Пример: [Dio] не работает электростартер.

Если тема касается общих вопросов ремонта, модель можно не указывать.

Главное правило - название темы должно кратко, но по возможности полно отражать ее содержание. Темы, из названия которых не понятна хотя бы примерная суть вопроса, типа "ААА!!! Спасите!", "У меня проблема, подскажите", будут УДАЛЯТСЯ.

Скутер сервис EnergyMoto на Каширской

Сообщение Эрт » 13 апр 2014 18:47

Всем приветы :)
Наш скутер сервис занимается проф. ремонтом, тюнингом, обслуживанием ( ТО ), а так же покраской и перешивкой сидений Ваших двухколесных друзей.
Мы являемся официальными дилерами Sip-scootershop а так же Easyparts(актуально для японских и европейских скутеров), заказываем запчасти по ценам каталогов без наценки!

Всё лето 2014 действует акция- Бесплатная диагностика в случае поломки :dance:

Сэкономьте своё время! У нас есть услуга срочного ремонта!

Так же у нас есть 4 круглосуточных мото-эвакуатора, цены на эвакуацию от 1500 рублей по Москве

8(967) 123-62-32
http://www.energymoto.ru
Последний раз редактировалось Эрт 20 апр 2014 16:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Эрт
 
Сообщения: 3759
Зарегистрирован: 09 окт 2006 22:33
Откуда: ЮЗАО
На чём ездит: итальяшки

Re: Скутер сервис EnergyMoto на Каширской

Сообщение sergey1132 » 20 апр 2014 13:14

Мобильный не отвечает, городской номер не существует! ПАрни обновите инфу
китай - успешно убит
honda lead 110 (jf-19) - продан
Аватара пользователя
sergey1132
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 26 авг 2012 17:17
На чём ездит: honda lead 125 JF 45

Re: Скутер сервис EnergyMoto на Каширской

Сообщение Эрт » 21 апр 2014 21:13

sergey1132 писал(а):Мобильный не отвечает, городской номер не существует! ПАрни обновите инфу

Всё работает, можно смело звонить)
Аватара пользователя
Эрт
 
Сообщения: 3759
Зарегистрирован: 09 окт 2006 22:33
Откуда: ЮЗАО
На чём ездит: итальяшки

Re: Скутер сервис EnergyMoto на Каширской

Сообщение dr_cheeje » 29 апр 2014 02:39

sergey1132 писал(а):Мобильный не отвечает, городской номер не существует! ПАрни обновите инфу


шарашкина контора , человек попросил выслать ему запчасти и немотивированно слился, даже поленился перезвонить отказаться, гасился до последнего под вымышленными предлогами.
страшно предположить что они за ремонт осуществляют
мои контакты только icq 138178615 тел +7 918 5157135 afedorinin@gmail.com
need for speed ?-amphetamine your engine. я покупаю з\ч на http://www.ebay.de/ -=- все китаеводы врут ©
Аватара пользователя
dr_cheeje
 
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 02 апр 2007 00:43
Откуда: ®o100v

Re: Скутер сервис EnergyMoto на Каширской

Сообщение Boriska » 01 май 2014 18:02

dr_cheeje писал(а):
sergey1132 писал(а):Мобильный не отвечает, городской номер не существует! ПАрни обновите инфу


шарашкина контора , человек попросил выслать ему запчасти и немотивированно слился, даже поленился перезвонить отказаться, гасился до последнего под вымышленными предлогами.
страшно предположить что они за ремонт осуществляют

Не удивляет
Аватара пользователя
Boriska
 
Сообщения: 2700
Зарегистрирован: 05 окт 2009 23:05
Откуда: Люберецкий район
На чём ездит: Honda Spacy

Re: Скутер сервис EnergyMoto на Каширской

Сообщение Эрт » 01 май 2014 23:42

dr_cheeje писал(а):
sergey1132 писал(а):Мобильный не отвечает, городской номер не существует! ПАрни обновите инфу


шарашкина контора , человек попросил выслать ему запчасти и немотивированно слился, даже поленился перезвонить отказаться, гасился до последнего под вымышленными предлогами.
страшно предположить что они за ремонт осуществляют


Приятель, даже не начинай свою балалайку :lol:
1- Ждать 2 дня пока можно будет приехать самому(!) к человеку и забрать деталь это перебор
2- Побеждает здоровая конкуренция, покупатель выбирает тот товар, который он считает наиболее привлекательным для себя
3- Если продавец так безумно сильно переживает за стоимость своей доставки, надо хотя бы предупреждать об этом клиента ДО момента отправки
Достаточно? Или еще напомнить про тему с Naster'ом которую уже благополучно прикрыли?

И не надо тут ничего писать про слив, никто не сливался, была куплена та деталь, которая оказалась дешевле и не требовала поездки через пол-москвы.
Аватара пользователя
Эрт
 
Сообщения: 3759
Зарегистрирован: 09 окт 2006 22:33
Откуда: ЮЗАО
На чём ездит: итальяшки

Re: Скутер сервис EnergyMoto на Каширской

Сообщение dr_cheeje » 02 май 2014 15:28

Эрт писал(а): была куплена та деталь, которая оказалась дешевле и не требовала поездки через пол-москвы.


не надо было говорить "да, высылайте" и обещать доехать ЧЕТЫРЕ дня по глупейшим отмазкам.не был уверен - зачем сказал высылать? тут и 10летнему ребенку понятно что это расходы, взрослый человек, а ведете себя как 15 летний пi3добол-школьник, который не научился отвечать за свои слова и ищет чем прикрыть свой зад. доставку компенсировать не хотите? по причине вашей неявки, обьективно и честно.
мои контакты только icq 138178615 тел +7 918 5157135 afedorinin@gmail.com
need for speed ?-amphetamine your engine. я покупаю з\ч на http://www.ebay.de/ -=- все китаеводы врут ©
Аватара пользователя
dr_cheeje
 
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 02 апр 2007 00:43
Откуда: ®o100v

Re: Скутер сервис EnergyMoto на Каширской

Сообщение Эрт » 02 май 2014 23:53

dr_cheeje писал(а):
Эрт писал(а): была куплена та деталь, которая оказалась дешевле и не требовала поездки через пол-москвы.


не надо было говорить "да, высылайте" и обещать доехать ЧЕТЫРЕ дня по глупейшим отмазкам.не был уверен - зачем сказал высылать? тут и 10летнему ребенку понятно что это расходы, взрослый человек, а ведете себя как 15 летний пi3добол-школьник, который не научился отвечать за свои слова и ищет чем прикрыть свой зад. доставку компенсировать не хотите? по причине вашей неявки, обьективно и честно.

Друг, хочешь совет на будущее? Есть такие интернет магазины, которые почти как ты беспокоятся за то, что они привезут товар, а человек не захочет его забрать. Так вот- человек заказывает товар и перед доставкой оплачивает ее стоимость(300р) на мобильный телефон компании. У них правда, клиентов меньше в разы, чем у всех остальных, но зато никаких потерь. :roll:
А бежать и ныть на форум, что заказали и не купили, и при этом еще оскорблять человека- это уже тупизм полный.
Аватара пользователя
Эрт
 
Сообщения: 3759
Зарегистрирован: 09 окт 2006 22:33
Откуда: ЮЗАО
На чём ездит: итальяшки

Re: Скутер сервис EnergyMoto на Каширской

Сообщение ninja » 03 май 2014 01:28

Есть такое понятие, товарищ Эрт, как порядочность. Сказал высылай, а не забрал - это твой косяк, расходы по доставке на тебе в любом случае. А юлить и говорить "я нашел дешевле и лучше" это детский сад, нужно сначала искать, а потом принимать решение, не так ли?
8-903-721-2609 Иван, Измайловское шоссе, 71 корп. 2Б. Запчасти, расходники, тюнинг, сервис для всех видов мототехники.
Аватара пользователя
ninja
 
Сообщения: 5782
Зарегистрирован: 25 июл 2007 16:14
Откуда: Москва, СВАО
На чём ездит: RC 51, TDM 900

Re: Скутер сервис EnergyMoto на Каширской

Сообщение axis90 » 03 май 2014 01:38

dr_cheeje Ты б указал в подписи нормально графу "откуда"
а то вон я тоже у тебя чуть сальники не "заказал" , хорошо хоть вовремя понял что ты не с москвы, ато пришлосьбы ждать заказа или доставку тебе оплачивать.

Все же надо честно работать и сразу предупреждать что ты не с москвы.
Чиню примусы ноутбуки и всякую электронику, советы бсплатно...
axis90
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 16 апр 2013 13:22
На чём ездит: AXIS 90 3WF

Re: Скутер сервис EnergyMoto на Каширской

Сообщение ninja » 03 май 2014 01:51

А может это фильтр от дебилов? Я бы вот даже не знал бы чижа лично, понял бы что под аватаркой написано Ростов?
8-903-721-2609 Иван, Измайловское шоссе, 71 корп. 2Б. Запчасти, расходники, тюнинг, сервис для всех видов мототехники.
Аватара пользователя
ninja
 
Сообщения: 5782
Зарегистрирован: 25 июл 2007 16:14
Откуда: Москва, СВАО
На чём ездит: RC 51, TDM 900

Re: Скутер сервис EnergyMoto на Каширской

Сообщение axis90 » 03 май 2014 21:54

ninja писал(а):А может это фильтр от дебилов? Я бы вот даже не знал бы чижа лично, понял бы что под аватаркой написано Ростов?


может и фильтр, тока я по дибильному читать не умею.

Не уважаешь других, не надо плакать тут что с тобой нечестно поступают.
Чиню примусы ноутбуки и всякую электронику, советы бсплатно...
axis90
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 16 апр 2013 13:22
На чём ездит: AXIS 90 3WF

Re: Скутер сервис EnergyMoto на Каширской

Сообщение mixa-kuz » 15 авг 2014 16:04

ПРОШУ МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ ДАННОГО ПИСЬМА!

Предисловие.
Родила мне жена дочку и решила лето провести на даче. Я решил приобрести скутер что бы приезжать к ним каждый день после работы. Купил.
Съездил раза два, понял что скорость маловата и на трассе меня могут просто снести. Почитал форумы и решил тюнить скут. И тут то всё и началось.
Нарвался на сайт WWW.ENERGYMOTO.RU сайт вроди не плохой, предлагают весь спектор услуг. Позвонил. Приехал.
Встретил меня некто Лукьянов Михаил, предложил чай, кофе очень "добрый парень". Стал им объяснять, что мне нужно что бы скут поехал 100-120 км/ч без существенной потери ресурса. Михаил перечислил мне все запчасти каторые он купит и что всё обойдётся в 50000-55000 руб. Механ меня уверил, что такой тюниг он уже ставил на такой же апарат и проблем не будет.
Вечером приходит письмо:
Добрый вечер, по ценам на тюнинг двигателя на Gilera Dna 50cc ,который есть в наличие:
выхлопная труба ясуни :13200
поршневая Dr-7500,malossi-10000, topperfomance-11000
карбюратор:4550+подсос:1550
сцепление: Fly-2700,Delta 4900
колокол:2500
вариатор: 4100
мозги:5600
ремень:1550
буст батл: 2350
Итого по запчастям: от 39100р это минимальные затраты по этому списку(в принцыпе можно искоючить из него что то)...если делать заказ, не больше 10000 сэкономите.
Вроди всё нормально меня устраивает.
Приходит следующее письмо:
Ещё раз здравствуйте, теперь по работам: вы оставите скутер ,мы оценим состояние коленвала и если он работоспособен,позвоним вам, если нет,соответсвенно позвоним вам.
Цены на работы: если менять коленвал,то переборка с установкой коленвала и поршневой 11500,если это не нужно,то замена поршневой без выкатки мотора 4850,с выкоткой мотора 5500(потребуется ли выкатывать мотор-можно сказать только на месте).Установка настройка карбюратора 2300(учитывая тяжесть настройки с тюнингом),комплексная установка настройка трансмиссии под ваши задачи(вариатор и сцепление с необходимыми пружинками,грузами.,колокол,ремень) 5200.Установка бустбатла(если он нужен)950,
установка трубы -на выкаченном моторе 900(на не выкаченом 1100), мойка+полировка в подарок
Мойка и полировка в подарок, крутяк.
Затем следующее:
Ещё возможно необходимо будет перезаливать антифриз(если у вас водяное охлаждение)и в этом случае я бы рекомендовал бы еще почистить помпу и систему циркуляции антифриза ,и залить новый по работе с антифризом это будет 4150 ,когда разберем -по необходимости прочистим маслянные каналы 1850 и установка мозгов 550. Вроде всё.
С уважением, EnergyMoto.
8(967)123-62-32
И ещё одно:
Общая максимальная стоимость запчастей с учётом коленвала и впускного коллектора с домиком ( я его не считал т.к.забыл)57000рублей и максимальная скорость с этой конфигурацией должна быть 115-125км/ч с чумовой динамикой.
Стоимость сборки и настройки всего этого (вместе с чисткой всех систем и заменой жидкостей )- 28950рублей.
С уважением, EnergyMoto.
8(967)123-62-32
Сумма конечно зашкаливает, но я решил ладно главное что бы скут ехал. Приехал, скут оставил, деньги заплатил. Через четыре дня звонок. Всё готово. Приехал забирать В акте приёма передаче нет даже названия зап частей, просто вариатор малосси и всё и так по каждому пункту. Я даже не понял что я купил но да ладно главное что бы скут ехал. В акте указано что сервис меня предупредил о тм как проходить обкатку и что она составляет 500 км. Но Михаил меня убеждает, что 100-150 будет в полне достаточно. Перед тем как выехать замечаю каплю масла на движке, на вопрос, что это, говорят случайно капнули. Короче довольный и счастливый выезжаю из сервиса. И тут начинается мой рассказ.

Проехав минут 15 скутер перегрелся, останавливаюсь, звоню Михаилу. Он говорит, приезжай всё исправим. Ставлю скут на стоянку, иду спать. Утром замечаю что весь движок в масле (капает из маслабака) а крышка закрывающая движок держится на одном болте. Заливаю масло, еду в сервис, останавливаюсь раз 5 на 10 мин. скут глохнет от перегрева, рассказываю про крышку, масло и перегрев. Все починим уверяет меня механ. Через 2 дня звонок. Готово. Еду. Движок чистый, крышка прикручена.
Еду на дачу довольный и счастливый а скут греется, делаю пару остановок. Выезжаю в область скут греться перестаёт так как в области прохладнее, и тут что то отлетает. Останавливаюсь и вижу как на это что то наезжает грузовик. Вобщем нет у меня больше крышки закрывающей движок. Утром движок весь в масле, опять заливаю масло еду в сервис. через три дня звонок. Готово. Приезжаю. Механ объясняет что он в прошлый раз залил не антифриз а концентрат из за этого скут и греется, масло бак починил. Выезжаю довольный и счастливый а скут греется ставлю на стоянку. Утром всё в масле маслобак пустой, заливаю масло. Еду в сервис. Между тем создаю тему на форуме Московский Скутер Клуб Список форумов ‹ Технические вопросы ‹ Тюнинг тема Развели или нет? Нужно ваше мнение.
Где добрые люди мне объясняют что скут попал к рукожопам и что все цены на запчасти и работу завышены в два раза. через два дня звонок. Готово. Еду. Объясняю Михаилу что не хорошо обманывать. на что он долго мне объясняет своё мнение но предлагает вернуть 10000 руб. Чем и подтверждает то что пытался меня кинуть ну да ладно главное что бы скут ехал. Поставили они мне какой то дополнительный холодильник, маслобак починили. Выезжаю не довольный и далеко не счастливый так как понимаю что меня ждёт. Через 15 мин скут перегрелся а движок опять залило маслом.
Приезжаю в сервис, Михаил говорит что надо менять радиатор а механ, что нужно менять помпу. Оглашают цену помпа 2500 работа по замене 10000 радиатор около 7000. Через 7 дней звоню сам. Ответ удивил, мы решили менять радиатор и сегодня поедем его покупать. То есть неделю скут просто стоял. Через 4 дня звоню и слышу бред сумашедшего. Пытались поставить радик от ОКИ но он не подошёл, завтра попробуем поставить от ЗАПОРОЖЦА! У меня выпал осадок. Предлогаю Михаилу вернуть мне деньги за работу и больше не встречаться, на что он говорит, нет проблем но я щас не на месте приезжай механ всё отдаст. Время 20-00 звоню механу, он не втеме и рабочий день у него до 21-00 и задерживаться из за меня он не собирается. Михаил тупо выключает телефон.
Приезжаю утром, жду 2 часа Михаила. Он приезжает с каким то дядей кавказской внешности и говорит что это хозяин. И тут я всё понял. Он начал мне объяснять на повышенных тонах ( по другому они не умеют) что работу сделали и денег возвращать не собираются, что я могу идти в суд и ещё куда подальше.

Приехал на работу скут перегрелся, масло течет! Настроение ГОВНО.
Итог: За 20 дней которые скут пробыл в этом сервисе я заплатил 74000, Попортил нервы, и не получил желаемого. Теперь придётся искать сервис где всё исправят.

Название сего чудного сервиса energymoto, главный там ЛУКЬЯНОВ МИХАИЛ и этот дядя кавказской национальности которого я увидел в первый раз.
Вот то за что я заплатил.

Труба yasuni c 16 -13200
Цпг ЦПГ DR "EVOLUTION"
Карбюратор Malossi 4550
Сцепление Malossi 4900
Колокол сцепления 2500
Комутатор Malossi 5600
Вариатор Malossi 4100
РеменьMalossi 1900
И самое интересное цены на работу после которой скут греется
Установка поршневой с выкаткой мотора 5500
Замена антифриза+чистка помпы,системы охлаждения+антифриз 4100
Установка-настройка карбюратора+жиклёр 2500
Установка-сборка-настройка трансмисии 5200
Установка выхлопной трубы 900
Удаление центральной подножки 1100
Установка боковой подножки+подножка 2650
Чистка маслянных каналов 1850
Установка мозгов 550
Свеча 250
Верхний сепоратор 1400
Ремонт впускной системы+лепестки 1550
mixa-kuz
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 04 авг 2014 12:09
На чём ездит: gilera dna

Re: Скутер сервис EnergyMoto на Каширской

Сообщение ninja » 19 авг 2014 23:43

Хорошо работают, пацаны, хуле. Ждем когда прийдет Эрт и расскажет какие все вокруг пидарасы и какие они дартаньяны.
8-903-721-2609 Иван, Измайловское шоссе, 71 корп. 2Б. Запчасти, расходники, тюнинг, сервис для всех видов мототехники.
Аватара пользователя
ninja
 
Сообщения: 5782
Зарегистрирован: 25 июл 2007 16:14
Откуда: Москва, СВАО
На чём ездит: RC 51, TDM 900

Re: Скутер сервис EnergyMoto на Каширской

Сообщение ninja » 19 авг 2014 23:45

Блин, а я за 74000 рублей делаю капиталку рядной четверки кубов шестиста... обидно...
8-903-721-2609 Иван, Измайловское шоссе, 71 корп. 2Б. Запчасти, расходники, тюнинг, сервис для всех видов мототехники.
Аватара пользователя
ninja
 
Сообщения: 5782
Зарегистрирован: 25 июл 2007 16:14
Откуда: Москва, СВАО
На чём ездит: RC 51, TDM 900

Re: Скутер сервис EnergyMoto на Каширской

Сообщение mixa-kuz » 20 авг 2014 16:12

Народ будьте бдительнее!!! Эти не хорошие люди завели новый сайт и даже фотку с моим скутером на нём повесили. Ни стыда ни совести.
http://xn-----8kcgbob3bdofgmeduhpijdv.x ... index.html
mixa-kuz
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 04 авг 2014 12:09
На чём ездит: gilera dna

Re: Скутер сервис EnergyMoto на Каширской

Сообщение servicemoto » 21 авг 2014 23:48

эрт не придет...)))
servicemoto
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 авг 2014 19:15
На чём ездит: honda

Re: Скутер сервис EnergyMoto на Каширской

Сообщение Mikl » 22 авг 2014 10:32

Что, успел сбежать?
Аватара пользователя
Mikl
 
Сообщения: 13742
Зарегистрирован: 17 май 2001 23:00
Откуда: Москва
На чём ездит: Hyosung Exceed, Yamaha BWS, Jog Sport Edition

Re: Скутер сервис EnergyMoto на Каширской

Сообщение Грейси » 22 авг 2014 12:09

Mikl писал(а):Что, успел сбежать?

Я так понимаю, не успел.
Есть вещи, которые я могу и которые я не могу. Могу я все, но не все сразу :)
Аватара пользователя
Грейси
 
Сообщения: 3037
Зарегистрирован: 01 янв 2011 01:35
Откуда: Москва, СВАО
На чём ездит: Honda dio af 56; Yamaha Majesty 400; Nonda NC700XD

Re: Скутер сервис EnergyMoto на Каширской

Сообщение Mikl » 22 авг 2014 21:09

Кстати - а ведь Эрт с мая на форуме больше не появлялся...
Аватара пользователя
Mikl
 
Сообщения: 13742
Зарегистрирован: 17 май 2001 23:00
Откуда: Москва
На чём ездит: Hyosung Exceed, Yamaha BWS, Jog Sport Edition

Re: Скутер сервис EnergyMoto на Каширской

Сообщение axis90 » 25 авг 2014 10:02

Изображение
Чиню примусы ноутбуки и всякую электронику, советы бсплатно...
axis90
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 16 апр 2013 13:22
На чём ездит: AXIS 90 3WF

Re: Скутер сервис EnergyMoto на Каширской

Сообщение некто Василий » 27 авг 2014 22:37

обычная история, некто эрт имел неосторожность арендовать помещение у чёрных, как только дела кое как пошли, чёрные выгоняют арендатора и содют своих людей ( в смысле абизьян) ну а дальше непонимают по чему всё плохо
вельми гласно возхохоташе подъ лавкою
Аватара пользователя
некто Василий
 
Сообщения: 11663
Зарегистрирован: 06 июн 2006 00:55
Откуда: ближний восток
На чём ездит: honda

Re: Скутер сервис EnergyMoto на Каширской

Сообщение Tonych » 25 сен 2014 09:54

Делал у них предсезонку - почистили карб, поменяли фильтр, переобули, всё вполне за вменяемые деньги и достаточно шустро. Тему почитал - жопа конечно, первое впечатление было отличным.
Аватара пользователя
Tonych
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 окт 2012 14:11
На чём ездит: Yamaha Vino

Re: Скутер сервис EnergyMoto на Каширской

Сообщение liwu » 30 сен 2014 14:48

Хамское отношение к людям меня сегодня убило.

Изображение
фото
liwu
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 сен 2014 14:33

Re: Скутер сервис EnergyMoto на Каширской

Сообщение RoXteR » 30 сен 2014 22:00

liwu писал(а):Хамское отношение к людям меня сегодня убило.

Изображение
фото


я б так же послал бы, если мне стали предлагать вот эту абрыгину трёх колёсную! :twisted:
RoXteR
Коммерсант
 
Сообщения: 9517
Зарегистрирован: 12 апр 2006 23:32
Откуда: Москва Арехава
На чём ездит: GL1800'12 White

Re: Скутер сервис EnergyMoto на Каширской

Сообщение igor88 » 20 ноя 2014 12:24

кто-нить знает они живы вообще? телефоны все недоступны...е мое, а я хотел на хранение ехать,песец
:facepalm1:
Аватара пользователя
igor88
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 09 май 2012 01:31
Откуда: Водный, САО
На чём ездит: runner vx125 > st200

Re: Скутер сервис EnergyMoto на Каширской

Сообщение RoXteR » 20 ноя 2014 14:09

igor88 писал(а):кто-нить знает они живы вообще? телефоны все недоступны...е мое, а я хотел на хранение ехать,песец

езжай в мотоностру на хранение :)
RoXteR
Коммерсант
 
Сообщения: 9517
Зарегистрирован: 12 апр 2006 23:32
Откуда: Москва Арехава
На чём ездит: GL1800'12 White

Re: Скутер сервис EnergyMoto на Каширской

Сообщение SOBAKO » 20 ноя 2014 15:07

Живы.
ZS 50QT-4 «ZONGSHEN INDUSTRIAL GROUP», мануал:
http://blogs.motoportal.by/batir/files/ ... -4_002.pdf
Аватара пользователя
SOBAKO
 
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 07 апр 2009 11:50
Откуда: Москва, ЗАО, Матвеевское
На чём ездит: Zongshen ZS50QT-4, STELS: ALPHA 50, Outlander 150

Re: Скутер сервис EnergyMoto на Каширской

Сообщение Cheshire » 22 ноя 2014 08:56

igor88 писал(а):кто-нить знает они живы вообще? телефоны все недоступны...е мое, а я хотел на хранение ехать,песец

После всех отзывов ты еще рискнул им звонить? С таким подходом можно по весне свой скут не получить или получить что-то не рабочее. У Димаза вроде местецко было по сходной цене в теплом гараже.
Аватара пользователя
Cheshire
 
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 04 мар 2010 13:39
Откуда: САО, Речной вкз
На чём ездит: Piaggio NRG MC3(DNA Engine),CBR1100XX

След.

Вернуться в Ремонт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей